Меню сайта

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический состав)
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Главная
Локальные акты
История, традиции
Для поступающих
Наши достижения
Сотрудничество со СМИ
Участие в конкурсах
Сотрудничество с вузами
Партнеры и спонсоры
Школьный округ
Школьные мероприятия
Школьная столовая
БИЦ
Охрана жизни и здоровья
Учредитель
Медицинское обслуживание
Результаты самообследования
ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА "ШКОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА"
КОДЕКС ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
ПОЧТА ДОВЕРИЯ
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
Страничка директора
Задать вопрос
Доступность сведения о ходе рассмотрения обращений граждан
Отзывы и предложения
ГОУО
Совет учащихся
Родительский комитет
Управляющий совет
ДОКУМЕНТЫ
Публичный доклад
Программа развития
Программы обучения и воспитания
Инновационный фонд
Антикоррупционная политика
УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ГИА: ОГЭ, ЕГЭ
ДОТ
АИС "Сетевой город"
Итоговая аттестация обучающихся, осваивающих адаптированную основную общеобразовательную программу для детей с умственной отсталостью
ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ (НАРКОПОСТ)
Нормативные документы
Локальные документы ОУ
Видеогалерея
Спортивные достижения
Диссеминация опыта
Методические рекомендации
Имею право знать
Центр психолого-валеологического образования
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "РУССКИЙ БОГАТЫРЬ"
ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
Нормативная база музея
Бессмертный полк
Работа музея
Фотогалерея музея
Видеогалерея музея
Анализ и отчеты
Победа! 71 год
Книга "История Солонешенской школы"
Сайт музея МБОУ "Солонешенская СОШ"
ФГОС
ФГОС ООО(Мобильная сеть)
ФГОС НОО
ФГОС ОВЗ
ФК ГОС ООО
ФГОС СОО
ПРОФСТАНДАРТ
КОНКУРСЫ
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ОБЖ)
Учебно-полевые сборы 2020
Основы безопасности в МБОУ «Солонешенская СОШ»
Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»
БЕЗОПАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В УСЛОВИЯХ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ШКОЛЕ
БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
УСТАВ отряда «Юных инспекторов дорожного движения»
План работы родительского патруля МБОУ "Солонешенская СОШ" на 2019-2020 год
Операция "Внимание дети"
Положение о родительском патруле МБОУ Солонешенская СОШ
Информация для родителей и детей
Методическая копилка
Мероприятия по ПДД
Безопасное колесо
МЕРОПРИЯТИЯ ПО СОКРАЩЕНИЮ ДОКУМЕНТООБОРОТА
ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ
ПСИХОЛОГ
Начальная школа
9-11 классы
Общие советы
ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНСИЛИУМ
СЛУЖБА ППМС-ПОМОЩИ
Профориентационная работа с лицами с ОВЗ, инвалидностью
Служба ППМС-помощи
ВНЕДРЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО СЕГМЕНТА
ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ ПО АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИДА ШКОЛЬНИКОВ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МИНИМУМ
1-4 класс
5-9 класс
10-11 класс
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
БАНК ЛУЧШИХ ПРАКТИК
ДОСТУПНАЯ СРЕДА
ГОСТЕВАЯ КНИГА

Обратная связь

На старый сайт

1 июня- День Защиты детей

Друзья, сегодня мы отмечаем День защиты детей с #РДШ и Большой переменой!

ПроеКТОриЯ

 Мощно ворвись в это лето вместе с онлайн-фестивалем «Большая перемена»!
Блок, подготовленный совместно с «ПроеКТОрией», начнётся в 15:35!
 Расписание фестиваля (время московское):
8.30 – 8.45 Олимпийская зарядка с Алиной Загитовой
8.55 – 9.00 Спортивный марафон от Федерации скейтбординга России
9.00 – 9.30 Завтрак с Сергеем Малоземовым, ведущим НТВ, автором книги «Живая еда»
9.30 – 9.45 Кулинарный мастер-класс от Международного детского центра «Артек»
9.45 – 10.00 Старт конкурса «Добро не уходит на каникулы»
10.00 – 10.15 Открытие фестиваля и поздравление с Международным днем защиты детей
10.15 – 10.45 Мастер-класс «Секреты популярности в ТикТок» от Nikolife. Запуск челленджа «Щелчок в лето».
10.45 – 11.15 КВИЗ-лаборатория совместно с РДШ
Команды школьников будут одновременно участвовать в масштабной интеллектуальной игре в паблике «Большая перемена» (1-3 раунды)
11.15 – 11.30 День рождения вместе со «Смешариками»
11.30 – 12.15 КВИЗ-лаборатория совместно с РДШ (4-5 раунды)
12.15 – 13.15 «Киберчас». Коллаборация с фестивалем «Стримфест» с участием директора фестиваля «Стримфест» Михаила Лисецкого, стримера Вики Картер, ведущего канала «Thisis Хорошо» Стаса Давыдова и киберспортсмена Данила JoyStiCKГабова.
13.15 – 13.25 Онлайн-встреча «Удивительные истории из космоса: МКС» с летчиком-космонавтом, Героем России Юрием Усачевым
13.25 – 13.40 Мастер-класс «Профессии будущего» от ВДЦ «Смена»
14.00 – 14.30 Встреча с Сергеем Кравцовым, Министром просвещения РФ
14.30 – 15.00 Секреты успеха от «Русского радио» (Юлия Барановская, Максим Привалов, Дмитрий Оленин)
15.00 – 15.10 «Путь к успеху: self-made-биография» от генерального директора и соучредителя лейбла «Блэк стар» Павла Курьянова (Пашу)
15.10 – 15.35 Мастер-классы от известных музыкантов, композиторов и продюсерских центров по созданию треков и написанию песен (Рита Дакота, Юлия Савичева, Иосиф Пригожин, Константин Сидорков)
15.35 – 16.30 Лектории «Дети детям»
16.30 – 17.10 Тренировка с участием олимпийских чемпионок Екатериной Макаровой, Еленой Исинбаевой, а также чемпионов международных и мировых соревнований
17.10 – 18.30 «Создавай Будущее» — серия прямых эфиров о профессиях будущего от Кружкового движения НТИ, Сбербанка, Роскосмоса, Росатома и других компаний
18.30 – 18.40 Прямой эфир с Алексеем Комиссаровым, генеральным директором АНО «Россия – страна возможностей»
18.30 – 19.25 Виртуальная экскурсия по лучшим современным музеям России. Государственная Третьяковская галерея, Мультимедиа Арт музей, Музей космонавтики, ГМИИ им. А.С. Пушкина
19.25 – 19.35 «Время добрых дел» с Ассоциацией волонтерских центров
19.35 – 20.00 «Стендап-лаборатория» с Антоном Борисовым, стендап-комиком, одним из основателей и идеологов движения стендапа в России
20.00 – 20.20 «Детский КВН: как собрать команду, сделать шоу и добиться успеха»
20.20 – 20.35 Подведение итогов фестиваля
20.35 – 21.00 Сессия «Тренды будущего и формула инноваций» от Владимира Пирожкова
21.00 – 22.30 Концерт от любимых исполнителей и подведение итогов фестиваля, у нас в эфире шоу «Ночной Контакт». Хедлайнеры — Клава Кока, Filatov&Karas и ST
#проектория #большаяперемена #стартвлето #деньзащитыдетей #фестивальбольшаяперемена


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *